Сегодня 26 октября 2020

Обновлено 2 недели назад

Новости

С 24 по 31 октября 2020 года пройдет Всероссийская неделя финансовой грамотности 2020 года
О проведении субботника
26 сентября 2020 года в г. Хабаровске состоялся краевой субботник.
Михаил Дегтярёв пригласил представителей протестующих к диалогу в рамках Народного совета при губернаторе
К диалогу приглашаются самые активные представители от разных социальных групп и населенных пунктов
Социологическое исследование состояния финансовой доступности, удовлетворенности работой финансовых организаций и предоставляемыми ими услугами среди населения Хабаровского края
Министерство инвестиционного развития и предпринимательства края совместно с Отделением по Хабаровскому краю Дальневосточного главного управления Центрального банка Российской Федерации проводит социалогическое исследование.
Уважаемые жители края!
В нашем регионе продолжаются несанкционированные акции и массовые мероприятия. Напоминаем, что участие в подобных акциях является административным правонарушением и влечет за собой правовые последствия.
О возобновлении проведения личных приемов граждан председателем комитета
С 13 июля 2020 г. комитет Правительства края по обеспечению деятельности мировых судей, государственных нотариусов и административных комиссий возобновляет проведение личных приемов граждан председателем комитета
В комитете Правительства края по обеспечению деятельности мировых судей, государственных нотариусов и административных комиссий (далее – комитет) будет организована и проведена 11 июня 2020 г. "прямая линия" с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения, отнесенным к сфере деятельности комитета
Информация о проведении
Комитет Правительства края по обеспечению деятельности мировых судей, государственных нотариусов и административных комиссий (далее - комитет) 08 июня 2020 года проводит телефонную "Прямую линию"
Уведомление о начале сбора замечаний и предложений организаций и граждан на предмет соответствия нормативных правовых актов антимонопольному законодательству
В рамках проведения анализа о целесообразности (нецелесообразности) внесения в них изменений для выявления и исключения рисков нарушения антимонопольного законодательства комитет Правительства края по обеспечению деятельности мировых судей, государственных нотариусов и административных комиссий уведомляет о начале сбора замечаний и предложений организаций и граждан по перечню актов:
О временном ограничении проведения личных приемов граждан председателем комитета
В соответствии с рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанными Министерством труда и социальной защиты населения Российской Федерации во исполнение пункта 23 поручений Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 г. № ММ-П9-1861 комитет Правительства края по обеспечению деятельности мировых судей, государственных нотариусов и административных комиссий информирует о временном ограничении проведения личных приемов граждан председателем комитета.
По 10 апреля 2020 года будет ограничено рассмотрение дел и приостановлен личный прием граждан
«Цифровой диктант» пройдёт во всех регионах страны с 28 марта по 11 апреля
Жителям края предлагают определить уровень цифровой грамотности во время онлайн-тестирования.
Совещание с мировыми судьями организаторами по подведению итогов работы за 2019 год
03 марта 2020 года в комитете Правительства края по обеспечению деятельности мировых судей, государственных нотариусов и административных комиссий (далее - комитет) состоялось совещание с мировыми судьями организаторами по подведению итогов работы за 2019 год.
Совещание с мировыми судьями и сотрудниками судебных участков Хабаровского края по подведению итогов работы за 2019 год
03 февраля 2020 в здании Центрального районного суда г. Хабаровска состоялось совещание с мировыми судьями и сотрудниками судебных участков Хабаровского края по подведению итогов работы за 2019 год. Указанное мероприятие прошло в режиме видео-конференц-связи.
Совещание по подведению итогов работы за 2019 год
24 января 2020 года в комитете Правительства края по обеспечению деятельности мировых судей, государственных нотариусов и административных комиссий прошло мероприятие по подведению итогов работы в рамках которого прозвучал доклад председателя комитета Григоренко Сергея Витальевича о мероприятиях которые удалось осуществить в 2019 году и задачах стоящих перед комитетом в текущем году.
ВНИМАНИЕ! Опрос бизнеса и потребителей
ОПРОС о качестве информации о состоянии конкуренции на товарных рынках Хабаровского края.
Всероссийский день приёма граждан
В рамках мероприятий, посвящённых Дню Конституции Российской Федерации, 12 декабря 2019 г. с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени, в комитете Правительства края по обеспечению деятельности мировых судей, государственных нотариусов и административных комиссий будет проводиться Всероссийский день приёма граждан
09 декабря 2019 г. комитет Правительства края по обеспечению деятельности мировых судей, государственных нотариусов и административных комиссий в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией, а также в целях реализации государственной программы Хабаровского края "Обеспечение общественной безопасности и противодействие преступности в Хабаровском крае" проводит "прямые линии" с гражданами по вопросам антикоррупционного информирования и просвещения, отнесенных к сфере деятельности комитета.
О внесении изменений в Федеральный закон от 07.02.1992 № 2300-1
Федеральным законом от 18.07.2019 № 191-ФЗ внесены изменения в Закон Российской Федерации от 07.02.1992 № 2300-1 "О защите прав потребителей", которые вступили в силу с 01 октября 2019 года

Для просмотра Закона Российской Федерации от 07.02.1992 № 2300-1 "О защите прав потребителей" в новой редакции необходимо перейти в раздел Документы.